Абдурахман Махмудов представил Дагестан на инаугурации президента Южной Осетии

Абдурахман Махмудов представил Дагестан на инаугурации президента Южной Осетии

Опубликовано в 01.10.2026

По поручению врио Главы Республики Дагестан Федора Щукина врио вице-премьера Абдурахман Махмудов принял участие в официальной церемонии инаугурации избранного президента Южной Осетии Марата Камболова в Цхинвале.

На выборах, которые прошли 18 сентября, он получил 84,95% голосов при явке 82,65%. Глава Центризбиркома Эмилия Гагиева вручила Камболову удостоверение президента Южной Осетии.

На церемонии присутствовали все бывшие президенты Южной Осетии, а также делегации из России, Абхазии, Венесуэлы, Никарагуа.

Абдурахман Махмудов поздравил Марата Камболова с его избранием на высшую государственную должность, зачитал приветственный адрес и добрые пожелания от имени врио Главы Республики Дагестан Федора Щукина.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 7 октября №318-р «О Пакалове М.И.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 7 октября 2026 г. №177 «О создании республиканского фонда поддержки общественных инициатив «Патриот»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 октября 2026 г. №176 «О внесении изменений в приложения №1 и №2 к постановлению Правительства Республики Дагестан от 31 октября 2014 г. №525»

Подробнее

Последние новости