Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра Махачкалы с Новым Годом

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра Махачкалы с Новым Годом

Опубликовано в 25.12.2025

В канун Нового Года, 25 декабря, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в г. Махачкале.

Совместно с премьер-министром участие в новогодней программе Центра также приняли первый вице-премьер Руслан Алиев, министр труда и социального развития РД Магомедзагид Кихасуров, министр финансов РД Шамиль Дабишев.

Абдулмуслим Абдулмуслимов прибыл к ребятам с новогодними подарками. Он пожелал им крепкого здоровья и больших успехов, отметив, что обеспечение комфортного будущего детей — ключевая задача Правительства РД, которая претворяется в жизнь через различные социальные программы и инициативы.

Реабилитационный центр рассчитан на одновременное пребывание 137 несовершеннолетних детей от 3 до 18 лет. Сегодня на обслуживании состоят 80 ребят, находящиеся на полном государственном обеспечении. В 2025 году реабилитацию в нем прошли 671 несовершеннолетних, которым оказано свыше 417 тысяч социальных услуг.

Для гостей мероприятия была подготовлена яркая концертная программа, главными героями которой стали сами ребята, а также Дед Мороз со Снегурочкой. Дети с радостью принимали поздравления и читали новогодние стихи для собравшихся. Для каждого воспитанника был подготовлен сладкий подарок.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 4 мая 2026 г. № 143-р

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 29 апреля 2026 г. №92 «О внесении изменений в Республиканскую инвестиционную программу на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 29 апреля 2026 г. №91 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости