В Правительстве Дагестана обсужден ход реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья

В Правительстве Дагестана обсужден ход реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья

Опубликовано в 15.12.2016

В частности, было отмечено, что 3 многоквартирных дома из 6 запланированных к сдаче объектов уже введены в эксплуатацию. «Строительная готовность трех других домов составляет 98,5%. В этой связи на первый план выходит своевременное оформление необходимой документации для предоставления жилья переселяемым гражданам», - указал Гасан Идрисов.

По итогам совещания дан ряд поручений, направленных на своевременное завершение соответствующих программных мероприятий.

В обсуждении приняли участие глава г. Махачкалы Муса Мусаев, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Ибрагим Казибеков, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РД Сафиюла Магомедов.

 

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №169 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 31 мая 2023 г. №201»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №287-р "О поощрении Правительством Республики Дагестан"

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №168 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости