Абдусамад Гамидов совершил контрольный обход строящегося Перинатального центра

Абдусамад Гамидов совершил контрольный обход строящегося Перинатального центра

Опубликовано в 14.02.2016

Появление премьер-министра на стройплощадке заранее не планировалось и носило контрольный характер. Несмотря на выходной день, бригада строителей из 225 человек продолжала работы. В ходе осмотра социально значимого для Дагестана объекта Абдусамад Гамидов подчеркнул: «Возведение центра должно осуществляться в строгом соответствии с утвержденным графиком и с соблюдением требований, установленных государственным заказчиком», - указал Председатель Правительства РД.

В свою очередь, строители заверили главу кабинета министров в том, что в настоящее время монтажные работы ведутся согласно сетевому графику и должны завершиться в июне 2016 года.

Напомним, строительство Перинатального центра на 150 коек предпринято в рамках государственной программы модернизации здравоохранения Республики Дагестан на 2011-2016 годы и находится на особом контроле Президента России и Главы региона Рамазана Абдулатипова. Реализация запланированных мероприятий осуществляется за счет средств, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования и путем софинансирования из республиканского бюджета.

Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №287-р "О поощрении Правительством Республики Дагестан"

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №168 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №167 «О внесении изменения в структуру аппарата Министерства юстиции Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости