В Правительстве республики прошло оперативное совещание

В Правительстве республики прошло оперативное совещание

Опубликовано в 08.07.2013

О проводимой работе по обеспечению необходимыми инженерными коммуникациями инвестиционной площадки в поселке Тюбе Кумторкалинского района РД для строящегося Каспийского завода листового стекла доложил министр промышленности и энергетики РД Ризван Газимагомедов.

О предпринимаемых мерах по завершению работ в части разграничения земель, находящихся в государственной собственности выступил министр по управлению государственным имуществом РД Марат Ильясов.

Председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Кахриманов проинформировал о ходе проведения в республике летней оздоровительной кампании детей, подростков и молодежи. О ситуации в этой сфере, в том числе и по оздоровлению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выступила также Интизар Мамутаева, Уполномоченный при Президенте РД по защите семьи, материнства и прав ребенка.

Членами Правительства были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития республики.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения руководителям республиканских министерств и ведомств.
источник: Секретариат Председателя Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №277-р "Об Асельдерове Ш.М."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №279-р "О Караевой И.С."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №278-р "Об Ибрагимовой О.М."

Подробнее

Последние новости