Магомед Рамазанов посетил офис Минцифры Дагестана

Магомед Рамазанов посетил офис Минцифры Дагестана

Опубликовано в 12.09.2026

Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов в субботу, 12 сентября, ознакомился с работой Министерства цифрового развития, информации и печати РД.

Врио министра цифрового развития, информации и печати Дагестана Юрий Гамзатов рассказал премьер-министру, что в 2023 году здание было капитально отремонтировано за счет средств, сэкономленных при реализации госпрограммы «Развитие информационного общества». В 2022 году здесь завершены работы по созданию Ситуационного центра Главы РД.

Офис организован по принципу открытого рабочего пространства. Здесь оборудованы переговорные комнаты, конференц-зал на 30 человек и центр компетенций, где проводятся семинары для представителей органов власти. Установлен интерактивный терминал самообслуживания для получения госуслуг.

Особое внимание Магомед Рамазанов уделил оформлению офиса. Стены украшены фотографиями с достопримечательностями Дагестана, которые «оживают» с помощью разработанного приложения. Для этого под картиной расположен специальный QR-код.

Магомед Рамазанов положительно оценил современные условия для работы коллектива, пообщался с сотрудникам и провел на площадке министерства рабочее совещание.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 15 октября 2026 года №327-р

Подробнее

Постановление Правительства РД от 14 октября 2026 года №179 «Об освобождении от исполнения обязанностей представителей Правительства Республики Дагестан на общественных началах в субъектах Российской Федерации»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 13 октября 2026 г. №178 «Об утверждении региональной программы «Активное долголетие в Республике Дагестан» на 2026-2030 годы»»

Подробнее

Последние новости