Опубликовано в 07.05.2026
Абдулмуслим
Абдулмуслимов в
четверг, 7 мая, встретился с
членами Правительства Дагестана и руководителями иных органов исполнительной власти, которые работали под его руководством с
февраля 2022 года по май 2026 года.
Он
поблагодарил сотрудников секретариата Председателя Правительства и заместителей Председателя
Правительства, аппарат Администрации Главы и
Правительства РД, руководителей
министерств и ведомств, а также коллективы органов исполнительной власти за совместную эффективную командную работу.
Абдулмуслим
Абдулмуслимов отметил, что за годы совместной деятельности Правительством
Дагестана была проделана большая работа по решению социально-экономических задач,
развитию агропромышленного комплекса, реализации инфраструктурных проектов,
поддержке муниципальных образований и повышению качества жизни жителей
республики.
Новому
составу кабмина он пожелал дальнейших успехов и результативной работы на благо
родного Дагестана.
Напомним, в соответствии с Указом Врио Главы РД Ф.Щукина от 6
мая 2026г. Правительство РД ушло в отставку.
Постановление Правительства Республики Дагестан от 19 июня 2026 г. №120 «О создании государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Республиканская психиатрическая больница г. Буйнакска» путем изменения типа существующего государственного казенного учреждения Республики Дагестан «Республиканская психиатрическая больница г. Буйнакска» внесении изменений некоторые акты Правительства Республики Дагестан»