Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил финансистов Дагестана с профессиональным праздником

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил финансистов Дагестана с профессиональным праздником

Опубликовано в 08.09.2025

«Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая система – это важнейший механизм, обеспечивающий развитие любого государства, и именно ваша слаженная ежедневная работа обеспечивает стабильное и эффективное функционирование страны в условиях введенных западных санкций.

Высокий профессионализм, аналитическое мышление, ответственность и глубокие знания являются неотъемлемыми качествами, позволяющими вам успешно решать сложнейшие задачи и адаптироваться к изменяющимся экономическим условиям.

Выражаю глубокую признательность за ваш добросовестный труд и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых достижений в вашем ответственном труде на благо Дагестана и всей России!

С уважением, Председатель Правительства Республики Дагестан А.М. Абдулмуслимов».

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 4 мая 2026 г. № 143-р

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 29 апреля 2026 г. №92 «О внесении изменений в Республиканскую инвестиционную программу на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 29 апреля 2026 г. №91 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости