Премьер-министр Дагестана встретился с представителями природоохранной прокуратуры

Премьер-министр Дагестана встретился с представителями природоохранной прокуратуры

Опубликовано в 30.03.2022

Стороны обсудили вопросы взаимодействия органов исполнительной власти Республики Дагестан и природоохранной прокуратуры. 

Особый акцент в ходе обсуждения был сделан на необходимости принятия в республике мер по охране водных объектов, усилении работы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Отметим, что в сентябре 2021 года Махачкалинская, Дербентская и Северо-Каспийская межрайонные природоохранные прокуратуры начали работать в составе Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. 

В рамках встречи также были обсуждены некоторые вопросы организации деятельности надзорного органа.

Во встрече также приняли участие и.о. Махачкалинского Межрайонного природоохранного прокурора, старший советник юстиции Максим Макашов, и.о. Дербентского межрайонного природоохранного прокурора – советник юстиции Михаил Лихачев.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №277-р "Об Асельдерове Ш.М."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №279-р "О Караевой И.С."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №278-р "Об Ибрагимовой О.М."

Подробнее

Последние новости