В Правительстве Дагестана обсудили развитие общественных пространств городов

В Правительстве Дагестана обсудили развитие общественных пространств городов

Опубликовано в 19.09.2018

В рамках встречи стороны обсудили возможность разработки плана мероприятий по развитию городов Дербента и Махачкалы.

Отметим, что компания предоставляет услуги по стратегическому консалтингу в области городских решений, а также занимается комплексными проектами благоустройства. На сегодняшний день консалтинговая компания «КБ Стрелка» работает с 390 городами России, в том числе реализовывает проекты благоустройства знаковых общественных пространств в 40 региональных столицах.

Во встрече также приняли участие врио заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, врио министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД  Сергей Снегирев, врио председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир  Гусейнов и другие.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №169 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 31 мая 2023 г. №201»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №287-р "О поощрении Правительством Республики Дагестан"

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №168 «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Дагестан»

Подробнее

Последние новости