Абусамад Гамидов посетил образовательные учреждения Махачкалы

Абусамад Гамидов посетил образовательные учреждения Махачкалы

Опубликовано в 31.12.2017

 

Здесь возведены два учебных корпуса, здание с актовым и спортивным залами, библиотекой и столовой.

«Строительство велось в рамках федеральной программы «Развитие образования», рассчитанной до 2025 года. После ввода с основного здания школы будет снята нагрузка трехсменного обучения. Фактически его начали строить в апреле месяце, и как вы сегодня видите, объект готов. После новогодних праздников школьники уже будут здесь обучаться. Это своеобразный Новогодний подарок нашим детям»,– прокомментировал Абдусамад Гамидов.

В этот же день он побывал на строительной площадке школы на 804 ученических места в районе Таможенного управления в столичном поселке Н. Тарки.

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 3 сентября №289-р

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №169 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 31 мая 2023 г. №201»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 1 сентября 2026 г. №287-р "О поощрении Правительством Республики Дагестан"

Подробнее

Последние новости