Обсуждены вопросы задолженности по зарплате

Обсуждены вопросы задолженности по зарплате

Опубликовано в 11.04.2013

В нем приняли участие руководители министерств и ведомств республики, Дагестанстата, Гострудинспекции в РД, Республиканской службы по тарифам, представители организаций-должников по зарплате работников и другие.

На заседании были обсуждены вопросы: «О положении дел с выплатой заработной платы работающим в РД по состоянию на 1 апреля 2013 года и мерах, принимаемых руководителями органов исполнительной власти РД, муниципальных образований, руководителями организаций по погашению задолженности по заработной плате и недопущению ее образования», «О мерах, принятых Государственной инспекцией труда в РД в апреле 2013 года к руководителям организаций, допустившим задолженность по заработной плате работников».

По вопросам повестки дня выступили зам.министра труда и социального развития РД Мурад Казиев, представители организаций-должников по зарплате работников и другие.

По итогам заседания был принят протокол.

Пресс-служба Президента и Правительства РД

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №277-р "Об Асельдерове Ш.М."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №279-р "О Караевой И.С."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 25 августа 2026 г. №278-р "Об Ибрагимовой О.М."

Подробнее

Последние новости