Владимир Васильев дал высокую оценку результатам конкурса «Мой Дагестан»

• Опубликовано в СМИ о нас
  • Прочитано 219 раз
«Проведенный совместно с Администрацией Президента России конкурс «Мой Дагестан», конкурс по формированию кадрового резерва и открытая политика подбора кадров позволили молодым, амбициозным и профессиональным специалистам прийти в органы власти и управления.

Кроме того, многие вернулись в родную республику, пройдя практическую школу федеральных министерств, успешных компаний и передовых регионов России.

По итогам конкурсов уже 42 человека назначены на ответственные должности и показывают конкретные результаты. Работа в данном направлении будет продолжена.

Наша задача создать условия работы, в которых честно и эффективно работать не только престижно, но и выгодно!», - сказал Глава Республики Дагестан, выступая с Посланием к НС РД.