Зампредседателя Правления ПАО «Газпром» прибыл в Дагестан

Сегодня, 1 июня, в Республику Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев.

В махачкалинском аэропорту его  встретил Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов.

В рамках визита планируется рабочая встреча Временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Владимира Васильева с заместителем  Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерием Голубевым, в ходе которой будут обсуждены вопросы реализации Программы развития газоснабжения и газификации региона на период 2016–2020 гг.

Кроме того, делегация ПАО «Газпром» также намерена в республике провести расширенное выездное совещание Комиссии по региональной политике ПАО «Газпром» с участием руководства республики.