Вице-премьер Правительства РД Шамиль Исаев провел прием граждан

Заместитель Председателя Правительства РД Шамиль Исаев рассмотрел сегодня коллективное обращение представителей 12 торговых площадок на перекрестке ул.Ш.Алиева и пр.И.Шамиля Махачкалы, заявление которых поступило в Администрацию Главы и Правительства РД.

В обращении заявителей говорилось о том, что одна организация  мошенническим путем завладела их территорией. Представлявший на приеме сторону заявителей Курбан Ганапиев уверял, что их  вынудили сделать к магазинам пристройки, взымали арендную плату, незаконно составили технические паспорта и продали недвижимость третьим лицам.

Выслушав вместе с Уполномоченным Главы Дагестана Алибеком Алиевым предпринимателя,  вице-премьер резюмировал, что для разрешения этого вопроса необходимо подготовить весь пакет правоустанавливающих документов на эти торговые площадки. И только в этом случае со стороны руководства республики будет оказана всяческая поддержка для разрешения этого вопроса.