Шамиль Исаев вручил диплом за I место Гунибскому району

Накануне вице-премьер Правительства РД Шамиль Исаев поздравил руководство и жителей Гунибского района с первым местом среди муниципалитетов Горной зоны Дагестана по эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2016 году.

«Мне очень приятно выполнить почетную миссию – вручить грант Главы Дагестана и диплом за I место моему родному району. Отрадно отметить, что он интенсивно развивается, многое делается, а впереди еще больше намеченных планов. Нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо приложить максимум усилий, чтобы добиться еще больших успехов используя весь имеющийся потенциал», – подчеркнул Шамиль Исаев в рамках выступления перед участниками районного актива.

В свою очередь, глава Гунибского района Ахмед Магомедов выразил признательность руководителю республики Рамазану Абдулатипову и Правительству Дагестана за высокую оценку работы муниципального образования. При этом он рассказал об его успехах,  текущих делах, а также коснулся ряда проблемных вопросов.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Собрания РД Магомед  Кудиямагомедов, главы сельских поселений и другие.