Рамазан Алиев проверил ход ремонта дорог в Махачкале

Сегодня, 2 сентября, рабочая группа Правительства Дагестана под руководством Первого заместителя Председателя Правительства республики Рамазана Алиева провела очередной осмотр городских улиц Махачкалы, на которых осуществляется ремонт дорог в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В состав рабочей группы вошли представители Дагавтодора, ОАО «Махачкалаводоканал», работники подрядных организаций.

По словам работников дорожных служб, припаркованные частные автомобили сильно замедляют ход работ. Рамазан Алиев предложил в случае необходимости привлекать эвакуаторы. «Разговаривайте с владельцами машин, предупреждайте, если есть необходимость, вызывайте службу для эвакуации автомобиля», - подчеркнул он.
К понедельнику должны быть полностью завершены работы по улице Орджоникидзе.

В ходе осмотра завершенных работ на 9 улицах второго этапа руководителям подрядных организаций были даны указания по скорейшему устранению небольших недостатков.

Первый зампред в целом дал положительную оценку проделанной работе в рамках реализации проекта, основной целью которого является повышение качества автомобильных дорог Махачкалинской городской агломерации и снижение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на дорожной сети столицы.