Поздравление Председателя Правительства РД Амирханова А.Г. с Днем защитника Отечества

Дорогие дагестанцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом мужества, доблести, преданности своей стране. Он олицетворяет собой признание боевых заслуг российского воинства и напоминает о славных традициях наших вооружённых сил. Отдельные поздравления тем, кто сегодня находится на боевом посту, оберегая мир и покой наших граждан вдали от дома.

В этом году мы отмечаем важное событие - 100-летие со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Это еще один повод для того, чтобы памятью и сердцем вернуться к сложным, героическим страницам нашего прошлого и понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.

Желаю вам здоровья, крепости духа, мира и процветания!

Председатель Правительства Республики Дагестан
А. Амирханов.