Почётного Председателя Госсовета РД Магомедали Магомедова поздравили со 100-летием со дня образования ДАССР

Сегодня, 11 февраля, врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов передали Почётному Председателю Госсовета РД Магомедали Магомедову поздравительный адрес от имени Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова по случаю празднования 100-летия со дня образования  ДАССР.

Анатолий Карибов и Муслим Телякавов поздравили Магомедали Магомедова с важным для всей республики событием, отметив его вклад в социально-экономическое развитие Дагестана, в становление и укрепление российской и дагестанской государственности.

В свою очередь, Магомедали Магомедов поблагодарил за проявленное уважение и внимание, а также поздравил всех жителей республики с юбилейной датой.

Отметим, что в текущем году поздравительные адреса по случаю празднования 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики будут направлены ряду видных деятелей республики.

Жалобы на всё