Магомед Абдулаев провел рабочее совещание

В понедельник, 16 апреля, под руководством Председателя Правительства РД Магомеда Абдулаева состоялось рабочее совещание.

В его работе приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Низами Казиев, заместители Председателя Правительства РД Антонина Идрисова, Мухтар Меджидов, Ризван Газимагомедов, Мурат Шихсаидов, зам. Руководителя Администрации Президента и Правительства РД Расул Омаров, руководители республиканских министерств и ведомств, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

На совещании были рассмотрены вопросы, внесенные для обсуждения на заседание Правительства Республики Дагестан 18 апреля 2012 года.

Министр юстиции РД Азади Рагимов проинформировал о ходе выполнения Плана законопроектной деятельности Правительства Республики Дагестан на 2012 год.

С информацией о предварительных итогах социально-экономического развития Республики Дагестан за январь-март 2012 года выступил руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РД Сергей Ильяшенко.

По вопросу подготовки к XIV международному турниру по боксу памяти М.-С.И. Умаханова, проводимого с 29 апреля по 6 мая 2012 года во Дворце спорта им. А. Алиева в г. Каспийске, доложил первый заместитель министра по физической культуре и спорту РД Зайнал Салаутдинов.

Были рассмотрены также и другие вопросы социально-экономического развития республики.

По итогам совещания Председателем Правительства РД Магомедом Абдулаевым даны поручения соответствующим министерствам и ведомствам республики.

Секретариат Председателя Правительства РД