Делегация из Дагестана принимает участие во Всероссийской конференции «Взгляд в цифровое будущее»

Рабочая группа Правительства Республики Дагестан по реализации проекта региональной государственной программы «Цифровая экономика Республики Дагестан» принимает участие во Всероссийской конференции «Взгляд в цифровое будущее», проходящей в Сочи.

В состав рабочей группы вошли врио Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев, врио заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД Темирлан Шабанов, а также врио заместителя начальника контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Гаджигусейн Гаджиев, директор ГАУ «МФЦ в РД» Осман Хасбулатов.

Сегодня участники конференции обсуждают вопросы развития цифровой экономики, стратегии развития информационного общества, а также формирование основ цифрового правительства, в том числе в субъектах Российской Федерации.

Всероссийская конференция, организованная ПАО «Ростелеком» совместно с Временной комиссией Совета Федерации Федерального собрания РФ по развитию информационного общества, проходит с 11 по 14 октября.