Абдулпатах Амирханов встретился с главами Хунзахского и Гергебильского районов

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов 9 февраля провёл встречу с главой Хунзахского района Нурмагомедом Задиевым и главой Гергебильского района Магомедали Тагировым.

В рамках встречи рассмотрены вопросы, касающиеся уменьшения поступления арендных платежей по договорам аренды земельных участков, переданных ПАО «Русгидро».

Было озвучено, что энергокомпания без согласования с муниципальными образованиями в одностороннем порядке значительно снизила арендные платежи по сравнению с установленными договором, заключённым в 2016 году.

По итогам обсуждения поручено принять соответсвующие меры по исправлению ситуации.

Во встрече приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслан Сайпуллаев.

Жалобы на всё