Ибрагимов Расул Шапиевич

Министр труда и социального развития Республики Дагестан

Об Ибрагимове Р.Ш.

Указом Главы РД Рамазана Абдулатипова от 7 февраля 2017 г. №20 Ибрагимов Р.Ш. назначен министром труда и социального развития Республики Дагестан.

Р.Ибрагимов родился 1 декабря 1983 г. в селении Урада Шамильского района

В 2006 г. окончил МАДИ (Московский  автомобильно-дорожный  государственный технический  университет по специальности экономика и управление на предприятии).

2009  - 2010 гг.  – инженер 2 категории в ЗАО «Проектный институт «Дагдорпроект».

2010 г.  - специалист службы экономической и информационной защиты в Коммерческом банке «РБА» (ООО)

2012 г. заместитель директора администрации филиала Коммерческий банк «РБА» (ООО), директор филиала Коммерческий банк «РБА» (ООО). (г. Махачкала).

2016 г. советник председателя правления Коммерческий банк «РБА» (ООО). г. Москва.

С февраля 2017 г. - и.о.министра труда и социального развития РД.

С 16 марта 2017 г. - министр труда и социального развития РД.

Женат, воспитывает двоих детей.